Фонд


О хедж - фонде

 

  15 лет работы. 5-й год в интернете.

Узнай как 7$ превращаются в 2500$.

Количество мест по 7$ выбираешь сам.


   Хедж - фонд EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF) создан как вспомогательное звено для накопительных программ и передачи накопленных средств в управление в международные инвестиционные и брокерские компании. Хедж фонд состоит из группы компаний, зарегистрированных в юрисдикции British Virgin Islands (Британские Вирджинские острова BVI), что позволяет действовать как международной организации, с полным отсутствием системы налогообложения.


Во всём мире богатые и ультра-богатые люди инвестируют значительную часть своего капитала — до 85% по данным Global Alternatives — в хедж-фонды (hedge funds). 

Хедж-фонды это частные инвестиционные фонды, использующие самый широкий спектр стратегий и инструментов для торговли. На протяжении последних 12 лет хедж-фонды показывают наилучшие результаты по соотношению «доходность/риск» по сравнению с традиционными финансовыми инструментами. Инвестиции в хедж-фонды являются не только надёжной защитой капитала, но и позволяют получать стабильно высокую прибыль в течение многих лет.


Инвестиционные накопительные и управляющие хедж - фонды, подобные EXTRANET INVESTMENT (EIAF) давно понятны грамотному населению Америки, Европы, и мы уверены, что эта возможность будет понятна и доступна людям из стран СНГ. Наши двери открыты для всех. Идите в ногу со временем, накапливайте и инвестируйте вместе с  Хедж - фондом
 EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF).


Скачать Отчёт Здесь. 2кб.
Материал подготовлен  информационным отделом 
EIAF  14 августа 2013 года. Фонд работает в интернете с 2011 года и исправно платит.


Планируется выпуск своих карточек MasterСard.


Фонд прогрессирует развивается и уже в ближайший год, а то и раньше будет достигнуто планируемое количество мест 531000  после чего вход в фонд новым участникам будет закрыт, а все те кто вошёл будут получать солидные суммы на каждое своё место.


Будут получать все так как произойдёт компрессия и все даже те кто зайдёт в последний момент сама компания выстроит под них структуру. Будет сформирован пул 531000 мест, всё кто опоздал тот не успел :-)  ловите момент сейчас.

Основное направление стратегии коллектива фонда и всех инвесторов на 2014 год - это увеличение привлечения инвесторов, максимальная стабилизация роста и процентов в безопасном русле для всех инвесторов, а к концу года - выход на финишную прямую к закрытию инвестиционного мешка.  

В этом году мы подготовим для инвесторов ряд новых, интересных, и не менее безопасных предложений в рамках нашего фонда.

Желаем Вам успеха, процветания и отличного настроения!
С уважением, информационный отдел EIAF 13.01.2014


Новости  от 27.09.2014.  остаётся буквально очень мало времени, месяца  2 - 3
 а то и раньше и  Пул будет закрыт.
Мест осталось очень мало,а инвесторов очень много, поэтому в любой момент это может произойти. Покупают по много мест. Фонд исправно платит и скоро закрытие тем более.

Пример расчёта при заходе на 40 мест = 400% год.



                                                              МАРТ 2015.

ВСЁ  Инвест Мешок Собран, Вход Закрыт. 

Возможно новые люди смогут попасть в новые программы. Возможно но не факт, так как все инвесторы будут переходить всё в новые и новые программы. Денег то достаточно будет у всех.

Вот регистрация в программу №2  вроде открыта, но там мест ещё меньше 256000 и половина уже заполнена. Сейчас в апреле 2015 все получат много выплат и вторая программа моментально заполнится,все мигом перейдут в программу №2.


Программа №2
Инвестиция от 20$ одно место.

http://vip2solaris.extranetinvestment.com/presentation/show/31149.html


Модель программы на 256 000 ИМ.


Готовятся другие программы отличные от первых двух и верификация паспортных данных для выплат на банковские счета.




Презентация Фонда: www.extranetinvestment.com








                  Новое мышление партнера Хедж фонда-2016

Отличные Новости о Фонде.




Комментариев нет: